22 сентября, 16:29

Тюкавин и Угальде забивают в дерби «Спартак» - «Динамо» с новыми функциями трансляции

«Матч ТВ» как будто что-то знали. На трансляции игры «Спартак» - «Динамо» можно выбрать камеру, которая следит за определенным футболистом. У «Динамо» - это Тюкавин, у «Спартака» - Угальде. К 8-й минуте забили оба.   Вообще плеер смотрится прокаченным - тут и всевозможный выбор камер, и удобные отметки опасных моментов и голов на таймлайне  довольно удобно, если что-то упустил  - такого, кстати, вообще нигде не видел.   Так что смотреть футбик стало еще более кайфово  особенно если игры такие как это дерби .
Мутко против
«Матч ТВ» как будто что-то знали. На трансляции игры «Спартак» - «Динамо» можно выбрать камеру, которая следит за определенным футболистом. У «Динамо» - это Тюкавин, у «Спартака» - Угальде. К 8-й минуте забили оба. Вообще плеер смотрится прокаченным - тут и всевозможный выбор камер, и удобные отметки опасных моментов и голов на таймлайне довольно удобно, если что-то упустил - такого, кстати, вообще нигде не видел. Так что смотреть футбик стало еще более кайфово особенно если игры такие как это дерби .
«Динамо» на последних секундах выцарапывает ничью в матче со «Спартаком». 2:2.
«Динамо» в компенсированное время ушло от поражения в дерби со «Спартаком».  РПЛ. 9-й тур.  «Спартак» – «Динамо» – 2:2  2:1  Голы: Угальде, 7’. Барко, 23’  пенальти  – Тюкавин, 3’, 90+5’.  Удаление: Маухуб, 74’  «Динамо» .
Телеспорт
Телеспорт
«Динамо» в компенсированное время ушло от поражения в дерби со «Спартаком». РПЛ. 9-й тур. «Спартак» – «Динамо» – 2:2 2:1 Голы: Угальде, 7’. Барко, 23’ пенальти – Тюкавин, 3’, 90+5’. Удаление: Маухуб, 74’ «Динамо» .

Шулика
Шулика
У "Динамо" помимо Карраскаля есть еще одна бомба в огороде - Даса. Пенальти после VAR за его игру рукой в штрафной. Барко пробил без шансов для Лунева, 2:1, короче говоря, уже в пользу "Спартака". Но обидно то, как Артур засрал момент после передачи пяткой Тюкавина. Не вернул мяч Тюкавину. Это означает, что соперник дает играть, в обороне там тоже не все в порядке, но это означает только одно - свое надо забивать. Ну и все-таки понимать, что оборона это не для слабков, а для зрелых команд. "Динамо" пока смотрится традиционно для игр со "Спартаком", то есть никак. У Лички есть еще время доказать, что он подходит "Динамо" и умеет обыгрывать "Спартак".
Ложа прессы
Ложа прессы
Лучший футболист России прошлого сезона Константин Тюкавин в компенсированное время вытащил для «Динамо» ничью со «Спартаком» -- 2:2. Тюкавин открыл счет в самом начале встречи, но к середине первого тайма «Спартак» уже вел в счете. После яркого начала встречи команды успокоились. Когда на 74-й минуте Сергей Иванов показал Эль-Мехди Маухубу вторую жёлтую карточку за симуляцию решение арбитра вызывает вопросы , казалось, что вопрос о победителе снят, но у бело-голубых было на этот счет другое мнение. Гости очень активно провели последние минуты, а Тюкавин в концовке встречи показал класс.
"Динамо" на 94-й минуте после гола Тюкавина спаслось от поражения в дерби против "Спартака".   Но, кажется, самый эмоциональный и яркий в финальный момент поединка был вратарь "Спартака" Александр Максименко.
КП Спорт
КП Спорт
"Динамо" на 94-й минуте после гола Тюкавина спаслось от поражения в дерби против "Спартака". Но, кажется, самый эмоциональный и яркий в финальный момент поединка был вратарь "Спартака" Александр Максименко.