22 сентября, 19:52

Тюкавин открывает счет в матче РПЛ: «Динамо» против «Спартака»

РИА Новости Спорт
«Динамо» забивает гол! Тюкавин открывает счет в матче тура РПЛ Отыграется «Спартак»? #футбол
Шулика
Шулика
И вот гол Кости Тюкавина "Спартаку"! Там классическая комбинация с голевым пасом Нгамале. И обычно говорят, что быстрый гол это - хорошо. Однако "Динамо" чем раньше забивают, тем больше пропускают. Особенно если счет 2:0. Пока 1:0, но это все равно ничего не значит. В РПЛ с "Ахматом" и с "Динамо" из Махачкалы было так - 2:0 и потом 2:2, дальше уже повезло, но тем не менее, Сегодня все будет иначе, потому что Угальде тоже забил быстрый гол и все надо начинать сначала. Но команды уже показали, что строго в обороне играют только слабаки.
Перерыв в главном матче дня!   «Спартак» обыгрывает «Динамо» со счетом 2:1.   #футбол
Перерыв в главном матче дня! «Спартак» обыгрывает «Динамо» со счетом 2:1. #футбол
Дерби имени Константина Тюкавина — счёт открыл, счёт закрыл    «Динамо» отыгрывается в меньшинстве и делит очки со «Спартаком» в Winline Матче тура    #МирРПЛ #СпартакДинамо
Евро-футбол.Ру
Дерби имени Константина Тюкавина — счёт открыл, счёт закрыл «Динамо» отыгрывается в меньшинстве и делит очки со «Спартаком» в Winline Матче тура #МирРПЛ #СпартакДинамо
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
«Спартак-2» обыгрывает прямого конкурента! Борьба за первое место в самом разгаре!  #Спартак2БалтикаБФУ
СПАРТАК ИНФОРМ
«Спартак-2» обыгрывает прямого конкурента! Борьба за первое место в самом разгаре! #Спартак2БалтикаБФУ
Яркие кадры драматичного дерби «Спартака» и «Динамо»  Матч в Москве завершился вничью 2:2.  #футбол
Яркие кадры драматичного дерби «Спартака» и «Динамо» Матч в Москве завершился вничью 2:2. #футбол