23 сентября, 00:36

Ничья в матче «Арсенал» - «Ман Сити» благодаря голу Стоунза на последних минутах

И всё-таки ничья – «Ман Сити» сравнял на последних минутах  Целый второй тайм лондонцы играли в 10-м – победный счёт удержать не удалось    Занимательная статистика – у «Арсенала» 22% владения мячом за всю игру, а во втором тайме – жалкие 12%
Metaratings
Metaratings
И всё-таки ничья – «Ман Сити» сравнял на последних минутах Целый второй тайм лондонцы играли в 10-м – победный счёт удержать не удалось Занимательная статистика – у «Арсенала» 22% владения мячом за всю игру, а во втором тайме – жалкие 12%
«МАН СИТИ» СПАССЯ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ!   󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Арсенал» почти отстоял счет 2:1, играя в меньшинстве целый тайм, но почти не считается!   󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Гол Джона Стоунза на 98-й минуте установил окончательный исход встречи – ничью 2:2.  Поднял на игре?    – «Ман Сити» подвел   – Брал «Арсенал»   – Ставил на ТБ!    Розыгрыш 3 000 000 ₽
OLIMPBET
OLIMPBET
«МАН СИТИ» СПАССЯ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ! 󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Арсенал» почти отстоял счет 2:1, играя в меньшинстве целый тайм, но почти не считается! 󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Гол Джона Стоунза на 98-й минуте установил окончательный исход встречи – ничью 2:2. Поднял на игре? – «Ман Сити» подвел – Брал «Арсенал» – Ставил на ТБ! Розыгрыш 3 000 000 ₽
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
«Манчестер Сити» спас матч с «Арсеналом»!!!    26 ударов во втором тайме – и один гол!  АПЛ. 5-й тур.  «Манчестер Сити» – «Арсенал» – 2:2  1:2  Голы: Холанн, 9’  пенальти . Стоунз, 90+8’ – Калафьори, 22’. Габриэль, 45+1’.  Удаление: Троссард, 45+8’  «Арсенал» .
Телеспорт
Телеспорт
«Манчестер Сити» спас матч с «Арсеналом»!!! 26 ударов во втором тайме – и один гол! АПЛ. 5-й тур. «Манчестер Сити» – «Арсенал» – 2:2 1:2 Голы: Холанн, 9’ пенальти . Стоунз, 90+8’ – Калафьори, 22’. Габриэль, 45+1’. Удаление: Троссард, 45+8’ «Арсенал» .
Парад Мертвых
"Манчестер Сити" и "Арсенал" сыграли вничью в матче чемпионата Англии по футболу Встреча завершилась со счетом 2:2 Парад Мертвых. Подписаться
Раньше всех
Раньше всех
"Милан" обыграл "Интер" в матче чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-черных
"Милан" обыграл "Интер" в матче чемпионата Италии по футболу Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-черных Парад Мертвых. Подписаться