23 сентября, 06:07

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над «Ладой» со счетом 37:29

"Первый Ростовский" телеканал
37:29! Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» Тольятти . Поздравляем девчонок с победой!
Ростовские гандболистки подарили болельщикам заслуженную победу!  Сегодняшний соперник донских красавиц - «Лада» из Тольятти - входит в элиту российского гандбола. И легкой игры ожидать не приходилось.  Но всё-таки класс и мастерство ростовчанок сказалось на итоговом результате – 37:29 - в нашу пользу при переполненном зале!   Поздравляю с победой!  #АлексейЛогвиненко #АдминистрацияРостова #гандбол
Алексей Логвиненко
Ростовские гандболистки подарили болельщикам заслуженную победу! Сегодняшний соперник донских красавиц - «Лада» из Тольятти - входит в элиту российского гандбола. И легкой игры ожидать не приходилось. Но всё-таки класс и мастерство ростовчанок сказалось на итоговом результате – 37:29 - в нашу пользу при переполненном зале! Поздравляю с победой! #АлексейЛогвиненко #АдминистрацияРостова #гандбол
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Новости Ростова | 161.RU
Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче четвертого тура чемпионата России обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 37:29. «Ростов-Дон» в трех играх чемпионата одержал три победы. В начале матча ростовчанки вели счет, но во второй половине встречи гостьям удалось ненадолго сравнять счет. После игры левая полусредняя «Ростов-Дона» Дарья Стаценко рассказала , почему в начале второго тайма счет стал равным. Это для интрижки, для зрителей смеется . На самом деле, немножко концентрацию потеряли после перерыва, потом просто завелись и дожали. Переломить игру удалось за счет быстрых контратак, в защите отстояли, наши вратари сегодня вообще молодцы — хочу сказать им спасибо. Они нам дают уверенность, и мы бежим вперед. Нам остается только забить. Главный тренер «Ростов-Дона» Ирина Дибирова поблагодарила команду за игру, но отметила, что не хочет много хвалить своих игроков, так как это только начало сезона. «Ростов-Дон» в четырех матчах набрал восемь очков и делит первое место в турнирной таблице с «Астраханочкой».