ФК «Луки-Энергия» проиграл «Зениту-2» со счётом 0:1
ПЛН Спорт
Футбольная команда «Луки-Энергия» сыграет с соперником из Первой лиги
ПЛН Спорт
ПЛН Спорт
Через 40 минут «Луки-Энергия» начнёт очередную битву в Кубке России против финалиста этого турнира «Балтики»  Команда Сергея Осадчука сейчас заряжена, как никогда в этом сезоне. Даже крайнее поражение во Второй лиге никак не сгущает красок. Пропущенный гол – нелепая случайность, зато острых моментов и красивых атак у чужих ворот было хоть отбавляй. Гостям сегодня явно будет нелегко.   Нам достался соперник со Второй лиги. Там начинал сам Дмитрий Аленичев, поэтому плохо они в футбол играть не могут. Я хочу успокоить наших болельщиков – «Балтика» ставит серьёзные цели во всех турнирах. Главная наша задача – это выступление в чемпионате, но при этом никто отдавать матчи Кубка не собирается. У нас поехал на этот тяжёлый выезд смешанный состав – 12 человек основного состава, которые имели меньше игровой практики за последнее время, плюс мы усилились игроками «Балтики-БФУ» – сказал главный тренер балтийцев Андрей Талалаев.   Кстати, сам Талалаев на выезд тоже не поехал. Короче говоря, ловить их надо на таком отношении к Кубку. В прошлом году Луки были в пятом раунде турнира ровно три минуты. На 55-й минуте счёт открыл Даниил Шабалин, а уже на 58-й «Енисей» отыгрался. Учитывая прошлогоднюю ошибку, важность первого гола возрастает в разы. Наши футболисты теперь прекрасно понимают, что эйфории от одного забитого гола на поле не место, пока не прозвучал финальный свисток. На этот раз, если вгрызутся, то уже не отпустят - факт.      Трансляция
ПАИ. Спортинформ
Через 40 минут «Луки-Энергия» начнёт очередную битву в Кубке России против финалиста этого турнира «Балтики» Команда Сергея Осадчука сейчас заряжена, как никогда в этом сезоне. Даже крайнее поражение во Второй лиге никак не сгущает красок. Пропущенный гол – нелепая случайность, зато острых моментов и красивых атак у чужих ворот было хоть отбавляй. Гостям сегодня явно будет нелегко. Нам достался соперник со Второй лиги. Там начинал сам Дмитрий Аленичев, поэтому плохо они в футбол играть не могут. Я хочу успокоить наших болельщиков – «Балтика» ставит серьёзные цели во всех турнирах. Главная наша задача – это выступление в чемпионате, но при этом никто отдавать матчи Кубка не собирается. У нас поехал на этот тяжёлый выезд смешанный состав – 12 человек основного состава, которые имели меньше игровой практики за последнее время, плюс мы усилились игроками «Балтики-БФУ» – сказал главный тренер балтийцев Андрей Талалаев. Кстати, сам Талалаев на выезд тоже не поехал. Короче говоря, ловить их надо на таком отношении к Кубку. В прошлом году Луки были в пятом раунде турнира ровно три минуты. На 55-й минуте счёт открыл Даниил Шабалин, а уже на 58-й «Енисей» отыгрался. Учитывая прошлогоднюю ошибку, важность первого гола возрастает в разы. Наши футболисты теперь прекрасно понимают, что эйфории от одного забитого гола на поле не место, пока не прозвучал финальный свисток. На этот раз, если вгрызутся, то уже не отпустят - факт. Трансляция

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» на чужом поле уступил петербургскому «Зениту-2» со счётом 0:1 в матче 24 тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б»  Единственный гол в ворота великолукской команды, воспользовавшись ошибкой вратаря Данила Рязанова, забил Иван Козлов на 58-й минуте встречи.  Великолучане прервали серию из восьми матчей во всех турнирах без поражений.    Следующая игра пройдёт 25 сентября в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках четвёртого раунда Кубка России. Соперником великолучан станет прошлогодний финалист турнира калининградская «Балтика». Начало в 18:30.
Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» на чужом поле уступил петербургскому «Зениту-2» со счётом 0:1 в матче 24 тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б» Единственный гол в ворота великолукской команды, воспользовавшись ошибкой вратаря Данила Рязанова, забил Иван Козлов на 58-й минуте встречи. Великолучане прервали серию из восьми матчей во всех турнирах без поражений. Следующая игра пройдёт 25 сентября в Великих Луках на стадионе «Экспресс» в рамках четвёртого раунда Кубка России. Соперником великолучан станет прошлогодний финалист турнира калининградская «Балтика». Начало в 18:30.
ПЛН Спорт
ПЛН Спорт
Нет, это не Рио-де-Жанейро, это Великие Луки — хотя сегодня и похоже немного. Гол бразильца Алекса Фернандеса стал украшением первого тайма кубкового матча «Луки-Энергия» - «Балтика». Выступающий за калининградскую команду южноамериканец стоимость на transfermarkt.world - 1 млн евро на 17-й минуте пробил из-за пределов штрафной — и попал в самую "девятку". Вратарь был бессилен. А за минуту до этого хозяева поля вышли вперед — с 11-метровой отметки отличился капитан великолучан Данил Сподарец. Так что пока 1:1, хотя забить в первом тайме еще могли обе команды. Но за великолучан сыграла перекладина их ворот, а выступающие экспериментальным составом калининградцы должны бы благодарить соперников за неточность даже при голевых моментах. Сейчас команды ушли на перерыв. Впереди второй тайм и, не исключено, послематчевая серия пенальти если счет останется равным . Трансляцию ведет «Матч!»: