26 сентября, 19:30

Капитан «Амкала» вдохновил команду перед матчем с «Аланией»

Футбол России
Игрок «Амкала» выступил с речью перед матчем с «Аланией», сказав «Мужчины, я хочу, чтобы сейчас каждый из вас представил наш триумф». «Алания» забила «Амкалу» на 11-й минуте : Футбол России
"Алания" после 1-го тайма выигрывает у "Амкала" 1:0. Гол на счету Абдокова.
ОсНова
ОсНова
Новости Осетии
«Алания» победила «Амкал» - 1:0 В концовке встречи воротам «красно-желтых» угрожал даже голкипер Алексей Швагирев, но забить Георгию Натабашвили в этот вечер никто не смог!
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Спортс“ | Лига чемпионов
Капитан «Амкала» выступил с речью перед матчем с «Аланией», сказав: «Мужчины, я хочу, чтобы сейчас каждый из вас представил наш триумф». «Алания» забила «Амкалу» на 11-й минуте russiancup_official “
ОсНова
ОсНова
"Алания" с трудом обыграла медийный "Амкал" 1:0. Лучшим игроком матча можно признать не автора победного гола Абдокова, а вратаря Натабашвили.
Ossetia News
«Алания» победила «Амкал» из Медиалиги в Кубке России Матч в Москве завершился со счётом 1-0 в пользу владикавказцев. Единственный гол на 11 минуте забил полузащитник «Алании» Нури Абдоков. Матч получился очень напряжённым. В первом тайме обе команды создавали моменты. Владикавказцы свой шанс реализовали, а вот «Амкалу» не удалось - несколько отличных сейвов сделал голкипер красно-желтых Георгий Натабашвили. Во втором тайме «Амкал» атаковал ещё больше. Удержать победу «Алании» удалось благодаря безошибочной игре Натабашвили. Итоговый счёт 1-0 в пользу красно-желтых. Следующий матч «Алания» проведёт 30 сентября на выезде против «Ротора». Видео: