27 сентября, 15:14

Рублёв одерживает победу над Карреньо-Бустой в первом матче после US Open

В первом матче после US Open Рублёв уже повесил баранку   Карреньо-Бусте.  Первая партия закончилась за 22 минуты. Вот что отдых с человеком делает!  LIVE матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
В первом матче после US Open Рублёв уже повесил баранку Карреньо-Бусте. Первая партия закончилась за 22 минуты. Вот что отдых с человеком делает! LIVE матча:
Сейчас
Сейчас
Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Пекине. Российский теннисист Андрей Рублев победил испанца Пабло Карреньо-Бусту в матче первого круга турнира в Пекине.
Андрей Рублев преодолел первый круг турнира ATP 500 в Пекине  В стартовом матче россиянин победил испанца Пабло Каррено‑Бусту со счётом 6:0, 4:6, 6:4.  Дальше его ждёт матч с Алехандро Давидовичем-Фокиной, тоже из Испании.       Minas Panagiotakis/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Андрей Рублев преодолел первый круг турнира ATP 500 в Пекине В стартовом матче россиянин победил испанца Пабло Каррено‑Бусту со счётом 6:0, 4:6, 6:4. Дальше его ждёт матч с Алехандро Давидовичем-Фокиной, тоже из Испании. Minas Panagiotakis/Getty Images
Video is not supported
OLIMPBET
OLIMPBET
ТОПОВЫЙ ХАЙЛАЙТ ОТ РУБЛЕВА! Андрей обыграл испанца Пабло Карреньо-Буста в 1/16 финала турнира в Пекине – 6:0, 4:6, 6:4. Просто посмотри, как легко и непринужденно россиянин взял первый сет. Тонну победителю! 10 000 ₽ новичкам
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Рублёв одержал первую победу после US Open  Андрей с «баранкой» обыграл   Пабло Карреньо-Бусту — 6:0, 4:6, 6:4  Во 2-м круге россиянина опять ждёт испанец —   Алехандро Давидович-Фокина  Ох и заставил Андрюша понервничать! Но мы идём дальше      Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Рублёв одержал первую победу после US Open Андрей с «баранкой» обыграл Пабло Карреньо-Бусту — 6:0, 4:6, 6:4 Во 2-м круге россиянина опять ждёт испанец — Алехандро Давидович-Фокина Ох и заставил Андрюша понервничать! Но мы идём дальше Статистика матча:
Андрей Рублев уже во втором круге турнира в Пекине  Россиянин справился с испанцем Карреньо-Бустой по итогам трех сетов.   #теннис
РИА Новости Спорт
Андрей Рублев уже во втором круге турнира в Пекине Россиянин справился с испанцем Карреньо-Бустой по итогам трех сетов. #теннис