10 октября, 01:50

Ильяс Алмакаев и Александра Бахова завоевали медали на Первенстве мира по грэпплингу в Астане

Димитровградский борец Ильяс Алмакаев стал бронзовым призером Первенства мира по грэпплингу ⁣ С 6 по 13 октября в городе Астана республики Казахстан проходит Первенство и Чемпионат Мира по грэпплингу UWW . 1800 участников из 30 стран мира соревнуются за 872 медали в 218 весовых категориях. ⁣  В напряженной борьбе наш спортсмен дисциплины грэпплинг Ильяс Алмакаев завоевал бронзовую медаль первенства мира, тем самым открыв новую страницу Ульяновской спортивной борьбы - став первым призером ПЕРВЕНСТВА UWW GRAPPLING   ⁣ Ильяс выступал в категории 47 кг. в возрасте 14-15 лет , провел 4 схватки из которых 3 выиграл и одну проиграл с равным счетом 5:5 в дополнительном времени. В схватке за третье место Ильяс поборол действующего серебряного призера Европы. ⁣  Поздравляем Ильяса со значительным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!
minsport73_news
Димитровградский борец Ильяс Алмакаев стал бронзовым призером Первенства мира по грэпплингу ⁣ С 6 по 13 октября в городе Астана республики Казахстан проходит Первенство и Чемпионат Мира по грэпплингу UWW . 1800 участников из 30 стран мира соревнуются за 872 медали в 218 весовых категориях. ⁣ В напряженной борьбе наш спортсмен дисциплины грэпплинг Ильяс Алмакаев завоевал бронзовую медаль первенства мира, тем самым открыв новую страницу Ульяновской спортивной борьбы - став первым призером ПЕРВЕНСТВА UWW GRAPPLING ⁣ Ильяс выступал в категории 47 кг. в возрасте 14-15 лет , провел 4 схватки из которых 3 выиграл и одну проиграл с равным счетом 5:5 в дополнительном времени. В схватке за третье место Ильяс поборол действующего серебряного призера Европы. ⁣ Поздравляем Ильяса со значительным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!
Наша спортсменка выиграла серебро чемпионата мира по грэпплингу!  Чемпионат проходит в Астане, в нем участвуют более 1800 спортсменов из 30 стран.  Томичка Дарья Серазетдинова в дисциплине «грэпплинг-ги» завоевала серебряную медаль, обойдя соперниц из Казахстана, Польши и Румынии.  Дарья тренируется в спортивном клубе «Сибирский след» под руководством Романа Перервина
Томская область Official
Наша спортсменка выиграла серебро чемпионата мира по грэпплингу! Чемпионат проходит в Астане, в нем участвуют более 1800 спортсменов из 30 стран. Томичка Дарья Серазетдинова в дисциплине «грэпплинг-ги» завоевала серебряную медаль, обойдя соперниц из Казахстана, Польши и Румынии. Дарья тренируется в спортивном клубе «Сибирский след» под руководством Романа Перервина
Рязанские ведомости
Рязанка завоевала медали Первенства мира по грэпплингу Первенство и Чемпионат мира по грэпплингу UWW проходят в Астане Казахстан с 7 по 12 октября. В соревнованиях участвуют 1800 спортсменов из 30 стран. Об этом сообщается в группе «Минспорт Рязанской области» в соцсети. В категории U17 воспитанница СШОР “Академия единоборств” Илькина Олеся в весе 65 кг дважды поднималась на пьедестал почета. Она завоевала 1 место в дисциплине грэпплинг борьба без кимоно и стала второй в дисциплине грэпплинг ги борьба в кимоно . Тренируют спортсменку Гавриков Роман Николаевич и Рыбаков Виталий Александрович.
Югорский спортсмен Арсений Ермаков стал серебряным призером чемпионата мира по грэпплингу, который прошел в Астане 7 и 8 октября. В соревновании участвовали более 1 800 спортсменов из 30 стран.  Ермаков завоевал серебро среди юношей до 17 лет в весовой категории до 110 кг. Также выступал Арсланбек Муртузалиев из Нижневартовска. В турнире разыгрывались 872 медали в 218 категориях.
Нижневартовск
Югорский спортсмен Арсений Ермаков стал серебряным призером чемпионата мира по грэпплингу, который прошел в Астане 7 и 8 октября. В соревновании участвовали более 1 800 спортсменов из 30 стран. Ермаков завоевал серебро среди юношей до 17 лет в весовой категории до 110 кг. Также выступал Арсланбек Муртузалиев из Нижневартовска. В турнире разыгрывались 872 медали в 218 категориях.

Спортсмен из Димитровграда завоевал бронзу на Первенстве мира по грэпплингу UWW.  Совернования проходили в Астане, наш регион представлял Ильяс Алмакаев.  Такая награда — первая в истории Ульяновской области.  Короче, молодец      Подписаться   Прислать новость
Короче, Ульяновск
Спортсмен из Димитровграда завоевал бронзу на Первенстве мира по грэпплингу UWW. Совернования проходили в Астане, наш регион представлял Ильяс Алмакаев. Такая награда — первая в истории Ульяновской области. Короче, молодец Подписаться Прислать новость
‍ ‍  Ингушский спортсмен стал призером чемпионата мира по грэпплингу   Ислам Хазбиев стал бронзовым призером чемпионата мира по грэпплингу, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев.   Спортсмен завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг в GI.   Напомним, Ислам Хазбиев — ученик Абдул-Бари Гусейнова, который представляет команду Strela Team.   «Бронзовая медаль — это большое достижение для спортсмена и подтверждение его мастерства», — добавил Тагир Хамхоев.   Отмечается, что чемпионат проходит в Астане с 7 по 12 октября.   ПОДПИСАТЬСЯ  ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Ингушетия • ГIалгIайче
‍ ‍ Ингушский спортсмен стал призером чемпионата мира по грэпплингу Ислам Хазбиев стал бронзовым призером чемпионата мира по грэпплингу, сообщил газете «Ингушетия» основатель спортресурса The Tiger Sports Тагир Хамхоев. Спортсмен завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг в GI. Напомним, Ислам Хазбиев — ученик Абдул-Бари Гусейнова, который представляет команду Strela Team. «Бронзовая медаль — это большое достижение для спортсмена и подтверждение его мастерства», — добавил Тагир Хамхоев. Отмечается, что чемпионат проходит в Астане с 7 по 12 октября. ПОДПИСАТЬСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ