10 октября, 07:43

Вероника Кудерметова завершила участие в турнире WTA 1000 в Ухане

Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Ухане  В первом круге российская теннисистка одержала победу над чешкой Марией Боузковой со счетом 6:4, 7:6  7:4 .  Следующей соперницей Кудерметовой станет бразильянка Беатрис Хаддад Майа.       Jam Media/Getty Images Sport/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Ухане В первом круге российская теннисистка одержала победу над чешкой Марией Боузковой со счетом 6:4, 7:6 7:4 . Следующей соперницей Кудерметовой станет бразильянка Беатрис Хаддад Майа. Jam Media/Getty Images Sport/Getty Images
Кудерметова проиграла во 2-м круге Уханя  Вероника уступила 12-й ракетке мира   Беатрис Хаддад-Майе — 1:6, 4:6  В следующем круге Беатрис сыграет против   Магдалены Френх  Ника, удачи в паре!      Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Кудерметова проиграла во 2-м круге Уханя Вероника уступила 12-й ракетке мира Беатрис Хаддад-Майе — 1:6, 4:6 В следующем круге Беатрис сыграет против Магдалены Френх Ника, удачи в паре! Статистика матча:
Video is not supported
Первый спорт
Теннисистка Кудерметова назвала мужа «ослом» во время матча: на турнире WTA в Китае россиянка после подсказки от супруга, который является её тренером, попросила его «заткнуться» и обозвала животным – в итоге Кудерметова проиграла и вылетела. Летом на турнире в Хомбурге Кудерметова получила предупреждение от арбитра за неспортивное поведение после того, как показала мужу «фак» – тогда супруг поблагодарил судью за то, что тот наказал его жену

Кудерметова не смогла выйти в третий круг турнира WTA-1000 в Ухане   Российская теннисистка Вероника Кудерметова завершила своё выступление на турнире категории WTA-1000 в Ухане  Китай .  Читать далее
360 новости
360 новости
Кудерметова не смогла выйти в третий круг турнира WTA-1000 в Ухане Российская теннисистка Вероника Кудерметова завершила своё выступление на турнире категории WTA-1000 в Ухане Китай . Читать далее
Чемпионат
Чемпионат
«‎Заткнись, осёл!»‎ Высокие отношения Вероники Кудерметовой со своим мужем и тренером Сергей Демёхин хотел что-то подсказать теннисистке с трибуны, но попал под горячую руку Вероника уступила бразильянке Беатрис Хаддад-Майе во втором круге «‎тысячника»‎ в Ухане — 1:6, 4:6 Чемпионат
Baza
Baza
«Заткнись, осёл!» Теннисистка Вероника Кудерметова ласково обратилась к своему тренеру и мужу во время матча в Китае. Сергей Демехин подсказывал Кудерметовой, но она явно дала понять, что справится без советов. Впрочем, справиться не вышло: матч теннисистка проиграла. Ранее мужу уже доставалось от Кудерметовой: на турнире в Хомбурге теннисистка показала ему средний палец, после чего получила предупреждение от арбитра за неспортивное поведение. Подписывайтесь, это Baza