12 октября, 04:34

Кучеров ведет «Тампу» к победе над «Каролиной» с хет-триком в первом матче сезона

Срочный спорт | Sport24
Кучеров вышел на чистое 3-е место по очкам за «Тампу» в НХЛ Никита отметился голом и ассистом в матче с «Каролиной». Теперь на его счету 875 321+554 очков в 726 играх. Таким образом, российский хоккеист вышел на чистое третье место по очкам за «Тампу» в НХЛ, обойдя Венсана Лекавалье. Больше очков в истории франшизы только у Мартена Сан-Луи 953 и Стивен Стэмкос 1137 .
Кучеров оформил хет-трик в первом матче сезона, чем помог «Тампе» обыграть «Каролину» Встреча завершилась победой «молний» со счетом 4:1. На счету Никиты также ассист. Голкипер Андрей Василевский отразил 20 бросков из 21.
Video is not supported
РИА Новости Спорт
Хет-трик русской звезды в НХЛ! Форвард "Тампы" Никита Кучеров устроил разнос в матче чемпионата НХЛ против "Каролины" 4:1 . Россиянин набрал 4 очка. На его счету три гола и одна передача. В прошлом сезоне Кучеров стал лучшим бомбардиром "регулярки". Повторит успех в новом розыгрыше? #хоккей
КУЧЕРОВ НАЧАЛ СЕЗОН С ХЕТ-ТРИКА!    Никита оформил 3+1, поучаствовав во всех шайбах «Тампы» в ворота «Каролины»  Россиянин сделал разницу в третьем периоде, забросив трижды за 9 минут  Куч — могуч!
Чемпионат
Чемпионат
КУЧЕРОВ НАЧАЛ СЕЗОН С ХЕТ-ТРИКА! Никита оформил 3+1, поучаствовав во всех шайбах «Тампы» в ворота «Каролины» Россиянин сделал разницу в третьем периоде, забросив трижды за 9 минут Куч — могуч!
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Сейчас
Сейчас
Кучеров оформил хет-трик в первом матче "Тампы" в сезоне НХЛ. Российский форвард также отметился голевой передачей
Это хоккей!
Это хоккей!
Никита Кучеров начал сезон с хет-трика! «Тампа» обыграла «Каролину« 4:1, а ее главная звезда все свои голы оставила на третий период Прямые трансляции НХЛ в нашем ВК