12 октября, 21:18

Соболев выделяется в товарняке «Зенита» с «Войводиной»

Video is not supported
Ultras Action
"Зенит" играет товарняк с сербской "Войводиной". Счет открыл Александр Соболев. Стадион свистит и гудит.
Саша Соболев совсем озверел в еврокубках. Два гола и ассист в первом тайме матча с "Воеводиной". 3:1 "Зенит" ведет.  Легко[в] о спорте
Легко[в] о спорте
Саша Соболев совсем озверел в еврокубках. Два гола и ассист в первом тайме матча с "Воеводиной". 3:1 "Зенит" ведет. Легко[в] о спорте
Соболев положил двушечку  «Зенит» уверенно победил в товарищеском матче сербскую «Войводину» 4:1. А бывший игрок «Спартака» провел лучший матч за новую команду. Забил два и еще сделал две голевых передачи. То есть во всех голах поучаствовал. А еще по голу забили Лусиано и Мантуан.  На матче, кстати, было 17 800 зрителей, что, конечно, круто.  Следующая игра у команды 18 октября против «Акрона». Там увидим Артема Дзюбу.    ФК «Зенит»   : СПб
КП - Петербург
Соболев положил двушечку «Зенит» уверенно победил в товарищеском матче сербскую «Войводину» 4:1. А бывший игрок «Спартака» провел лучший матч за новую команду. Забил два и еще сделал две голевых передачи. То есть во всех голах поучаствовал. А еще по голу забили Лусиано и Мантуан. На матче, кстати, было 17 800 зрителей, что, конечно, круто. Следующая игра у команды 18 октября против «Акрона». Там увидим Артема Дзюбу. ФК «Зенит» : СПб
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Соболев оформил дубль за «Зенит» в товарищеском матче с «Войводиной»
Футбол России
«Зенит» уверенно обыграл «Войводину» в товарищеском матче   Новая победа петербуржцев в Winline Супер Серии и снова четыре гола. У Соболева дубль, Мантуан усилил преимущество в конце первого тайма, а во втором отметился и Лусиано    Всё самое интересное из матча – уже в нашем обзоре
Матч ТВ. Только новости
«Зенит» уверенно обыграл «Войводину» в товарищеском матче Новая победа петербуржцев в Winline Супер Серии и снова четыре гола. У Соболева дубль, Мантуан усилил преимущество в конце первого тайма, а во втором отметился и Лусиано Всё самое интересное из матча – уже в нашем обзоре