20 октября, 13:24

Белорусские пловцы завоевали медали на этапе Кубка мира в Шанхае

BELTA
BELTA
‍ В Шанхае стартовал первый этап Кубка мира по плаванию на "короткой" воде 25 м Алина Змушко заняла 2-е место на дистанции 200 метров брассом с результатом 2.19,98. Илья Шиманович также стал вторым на дистанции 100 метров брассом с результатом 56,07 сек.
Белорусские пловцы взяли два серебра в первый день этапа Кубка мира в Шанхае   В Китае стартовал этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. По итогам первого дня состязаний Илья Шиманович завоевал серебряную награду на "стометровке" брассом — 56,07.  Алина Змушко стала второй на дистанции 200 метров брассом — 2.19,98.
ONT NEWS
ONT NEWS
Белорусские пловцы взяли два серебра в первый день этапа Кубка мира в Шанхае В Китае стартовал этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. По итогам первого дня состязаний Илья Шиманович завоевал серебряную награду на "стометровке" брассом — 56,07. Алина Змушко стала второй на дистанции 200 метров брассом — 2.19,98.
Белорусские пловцы завоевали четыре награды на этапе Кубка мира в Шанхае  2 серебра у Алины Змушко. На дистанции 200 метров брассом она показала результат 2.19,98, уступив лишь 4,02 секунды американке Кейт Дугласс. С дистанцией в 100 метров брассом девушка справилась за 1.04,48. Первое время у Тан Цантинь – 1.02,53.  Илья Шиманович стал вторым стал вторым на дистанции 100 метров и 50 метров брассом. Опередил белоруса в обоих случаях китаец Хайян Цинь.   Этап Кубка мира на "короткой" воде в Китае завершится сегодня. Второй этап пройдет 24-26 октября в корейском Инчхоне. Далее лучшие пловцы соберутся в Сингапуре  31 октября – 2 ноября .   Кубок мира является квалификационным к чемпионату мира  25 м , который в декабре состоится в Будапеште.
МОЗЫРЬ NEWS
МОЗЫРЬ NEWS
Белорусские пловцы завоевали четыре награды на этапе Кубка мира в Шанхае 2 серебра у Алины Змушко. На дистанции 200 метров брассом она показала результат 2.19,98, уступив лишь 4,02 секунды американке Кейт Дугласс. С дистанцией в 100 метров брассом девушка справилась за 1.04,48. Первое время у Тан Цантинь – 1.02,53. Илья Шиманович стал вторым стал вторым на дистанции 100 метров и 50 метров брассом. Опередил белоруса в обоих случаях китаец Хайян Цинь. Этап Кубка мира на "короткой" воде в Китае завершится сегодня. Второй этап пройдет 24-26 октября в корейском Инчхоне. Далее лучшие пловцы соберутся в Сингапуре 31 октября – 2 ноября . Кубок мира является квалификационным к чемпионату мира 25 м , который в декабре состоится в Будапеште.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
‍ Белорусы взяли еще две награды этапа Кубка мира по плаванию в Китае    Илья Шиманович показал второе время в финале на дистанции 50 м брассом — 25,51. Алина Змушко завоевала серебро на "стометровке" брассом — 1.04,48.     Еще одна белоруска Анастасия Шкурдай в решающем заплыве на дистанции 100 м на спине остановилась в шаге от пьедестала почета.
ONT NEWS
ONT NEWS
‍ Белорусы взяли еще две награды этапа Кубка мира по плаванию в Китае Илья Шиманович показал второе время в финале на дистанции 50 м брассом — 25,51. Алина Змушко завоевала серебро на "стометровке" брассом — 1.04,48. Еще одна белоруска Анастасия Шкурдай в решающем заплыве на дистанции 100 м на спине остановилась в шаге от пьедестала почета.
BELTA
BELTA
Анастасия Шкурдай завоевала серебро в заключительный день этапа Кубка мира по плаванию в Шанхае
Анастасия Шкурдай заняла второе место на этапе Кубка мира в Шанхае   200 м на спине спортсменка проплыла за 2.01,31. Быстрее Шкурдай была лишь американка Реган Смит с показателем 2.00,42.
Sputnik Беларусь
Анастасия Шкурдай заняла второе место на этапе Кубка мира в Шанхае 200 м на спине спортсменка проплыла за 2.01,31. Быстрее Шкурдай была лишь американка Реган Смит с показателем 2.00,42.