21 сентября, 16:14

Федор Чалов дебютирует с голом за ПАОК в победном матче против Волоса

Федор Чалов забил первый гол за ПАОК — подловил вратаря соперника на ошибке при выносе мяча    Футбол России
Футбол России
Федор Чалов забил первый гол за ПАОК — подловил вратаря соперника на ошибке при выносе мяча Футбол России
Тем временем Федя Чалов забил первый гол за ПАОК    ПАОК ведёт 4:1 в матче с «Волосом». Закрепил результат
Metaratings
Metaratings
Тем временем Федя Чалов забил первый гол за ПАОК ПАОК ведёт 4:1 в матче с «Волосом». Закрепил результат
Евро-футбол.Ру
Чалов забил дебютный гол за ПАОК в чемпионате Греции. На 89-й минуте вратарь «Волоса» неудачно ударил в экс-нападающего ЦСКА, и мяч оказался в воротах. ПАОК одержал победу со счётом 4:1.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Первый спорт
Чалов забил дебютный гол за ПАОК в чемпионате Греции: вратарь «Волоса» сам пробил в бывшего нападающего ЦСКА, после чего мяч влетел в сетку ворот – так Чалов отличился на 89-й минуте, клуб из Салоников победил со счётом 4:1
Федор Чалов забил дебютный гол за ПАОК  Воспользовался ошибкой голкипера «Волоса» и помог своей команде разгромить соперника со счетом 4:1    #футбол
РИА Новости Спорт
Федор Чалов забил дебютный гол за ПАОК Воспользовался ошибкой голкипера «Волоса» и помог своей команде разгромить соперника со счетом 4:1 #футбол
Мутко против
Федор Чалов забил свой первый гол за ПАОК. Помог ему в этом вратарь соперников: на 89 минуте кипер «Волоса», выбивая мяч, пробил в ногу Чалова, после чего мяч залетел в ворота. В итоге матч закончился победой ПАОКа со счетом 4:1.